18+
Кабинет
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архивы
Новости
Статистика
Форум
Telegram





24.10.19 12:45

Курсы валют ЦБ РФ: курс рубля к доллару, евро, гривне, лире, тенге, юаню

На пятницу 25 октября Банк России установил следующий официальный курс:

  • 63.8600  рубля за 1 доллар
  • 71.1400  рубля за 1 евро
  • 31.2610 рубля за 1 белорусский рубль
  • 25.3942 рубля за 10 украинских гривен
  • 11.1129 рубля за 1 турецкую лиру
  • 16.4129 рубля за 100 казахстанских тенге
  • 90.3253 рубля за 10 китайских юаней

Таким образом, по официальному курсу ЦБ  доллар вырос к рублю на 7 копеек, а евро вырос к рублю на 18 копеек по сравнению с официальным курсом четверга. Объем торгов на Московской бирже к 12:17 мск четверга составил 588.4938 млрд рублей или 9 224.0835 млн долларов. Курс рубля сегодня торгуется без изменений к уровню открытия.

FIG.1

FIG.2

По теме:

Росбанк дал прогноз курса рубля

Спекулятивные ставки на рост рубля в США упали на 4.5% после 3 недель роста

Подпишитесь на ProFinance.Ru в Яндекс.Новости, в Яндекс.Дзен, в Google Новости.

Последние новости:

24.10.19 11:56  |  Scotiabank не верит графику Боллинджера по канадцу, но призывает к осторожности 24.10.19 14:02  |  Bank of America Merrill Lynch ждет глубокого снижения евро
Комментарии (всего 34)
 
12:58  lilit: во сколько прессконфа по мск?
13:20  Kabbalist: Биткойн имеет целью снижения зону 7200-700, это первая зона размещения лимитных ордеров на крупных суммах, которые просматриваются в стаканах на Бинансе, и Битстампе. Уровни совпадают.
13:21  Kabbalist: lilit (12:58), Чё за пресконфа ?
13:21  Kabbalist: lilit (12:58), Петька где ?
13:22  rosinca: lilit (12:58), 15.30
13:27  rosinca: кто еще не успел получить токены, пишите в личку
13:28  mif: rosinca (13:27), что это? съедобное?)
13:31  Kabbalist: Токены с изюмом, и маком. Известноре дело :-)) Домашние.
13:38  leto: Kabbalist (12:27), с легким паром )
13:43  Kabbalist: Ирина приветствую :-)
13:44  Kabbalist: Господа, в отпуске переиграл все ноктюрны Шопена, (некоторые пришлось разучить, некоторые просто вспомнить). Всего ноктюрнов у Шопена - 21 штук. Знаете, пришлость попотеть. И шо я вам скажу ? Самый лучшый - это "до диез минорный N 20". Обалденая глубина, у меня ребенок слушает просто завороженно.

Нате вам - Chopin, Nocturne in C Sharp Minor (No. 20): https://www.youtube.com/watch?v=DqpPRj6UZqc
13:52  juliana: как же круто быть вне рынка)) прямо нормально себя чувствуешь)
13:52  Kabbalist: Юлькин приветствую. Я вообще все рынка не бываю :-))
13:52  MartinLuter: 11:44 rosinca: 1)по правилам они могут вывести только 250 монет
2) могут заблокировать счет при желании
3) как их выводить в России и может заинтересоваться налоговая.
4)могут украсть паспортные данные
5) эстония не надежная страна
13:53  Kabbalist: Я вообще ВНЕ рынка не бываю :-))
13:53  MartinLuter: или убеди в обратном
13:54  juliana: Сереж привет...мне надоела вчера эта мотня...я закрыла ввсе)
13:54  rosinca: MartinLuter (13:52), да хватит уже наговаривать
люди выводили и ничего не случилось
налоги заплатить можно
13:55  MartinLuter: еще поговорка бесплатно только сыр в мышыловке, здесь столько бабала можно заработать слишком заманчиво и при этом ничего не делать просто регаться и быть рефиралом не кажется подозрительным? конечно кажется
13:56  rosinca: MartinLuter (13:52), щас и на форексе и на любой бирже так
лицензии, классификация торейдеров, блокировка переводов
че прям, не знаете в какой стране живем
по крайней мере, те кто там регился, все вывели, кто хотел
а кто сидит и думает, - а что, если
тот так и будет сидеть всего бояться и ничего не делать
13:58  Kabbalist: По usd/cad на 4Н, завершён импульс вниз. Нынче начнем корекцию вверх. Лучше не покупать, лучше продавать, при первых заходных импульсах вниз, дата которых уже мне известна из астроаспеков. Но подождем, вам рано ещё об этом.
13:58  Kabbalist: juliana (13:54), Тоже правильно. :-))
13:58  rosinca: MartinLuter (13:55), тут нет ничего необычного
почитайте про эйрдроп
буквально все криптобиржи так раскручиваются
другое дело, что не везде хорошие начисления
а здесь оч хорошие, причем меня пригласили люди, которые до этого успели на эйрдроп по 1000 и 500 баксов
а щас 200
13:59  MartinLuter: Общее
Coinsbit и его филиалы (далее «Coinsbit», «мы», «мы» или «наши») обязуются защищать и уважать вашу конфиденциальность. Настоящая Политика конфиденциальности (вместе с нашими Условиями использования) регулирует наш сбор, обработку и использование вашей Личной информации. Мы определяем «Личную информацию» как информацию, которая идентифицирует вас лично, например, Ваше имя, адрес, адрес электронной почты, сделки и т. д.
Кто такой Coinsbit
Coinsbit - компания, зарегистрированная в Эстонской Республике.
Типы личной информации, которую мы собираем, могут включать:
твое имя;

ваша фотографическая идентификация;

данные из ваших документов, удостоверяющих личность (таких как водительские права, паспорт), номер документа, дата выдачи и истечения срока действия, удостоверение личности с фотографией, адрес и т. д .;

Ваш адресс;

Ваш электронный адрес;

ваш IP-адрес, информация о браузере и операционной системе;

Ваши банковские реквизиты, включая номера счетов;

ваша дата рождения;

и ваши сделки.

Мы будем обрабатывать вашу Личную информацию только с целью (ей) предоставления вам услуг, которые вы просите нас предоставить, и для выполнения юридических обязательств, вытекающих из нормативных обязательств, возникающих при предоставлении вам услуг.
Мы можем использовать вашу Личную информацию в следующих целях:
разрешить вам открыть и управлять Счетом на Платформе;

чтобы вы могли совершать транзакции на Платформе;

если вы обратитесь к нам, чтобы ответить на ваши вопросы;

анализировать использование нашего сайта;

как требуется для целей регулирования, таких как налогообложение, предотвращение отмывания денег, предотвращение мошенничества, соблюдение обязательств Компании в отношении статистической отчетности и т. д .;

предоставлять вам информацию о продуктах и ​​рекламных акциях, которые могут представлять интерес для вас, от нас самих и третьих лиц, хотя бы только в том случае, если вы специально согласились получать такую ​​информацию;

для исследования рынка, напр
14:00  mif: а вы ноктюрн сыграть смогли бы ...?)
14:01  TTleopard: Kabbalist (12:42), не думаю, думаю максимум который был это сегодняшний хай
14:01  rosinca: MartinLuter (13:59), открыл Америку
щас все ДЦ и биржи так работают
любой сраный дц просит у вас все данные
14:01  mif: на бубне
14:02  rosinca: а что хотите, если вывести деньги надо
14:02  MartinLuter: УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Настоящие Условия использования содержат электронное соглашение между вами (далее «Пользователь») и Coinsbit, компанией, зарегистрированной в Эстонской Республике (далее - «Coinsbit»), регламентирующее условия использования Пользователем данного веб-сайта и всех других. услуги, продукты и контент, предоставляемые Coinsbit.

Настоящие Условия использования содержат важные положения, которые Пользователь должен внимательно рассмотреть и понять при выборе, посещать ли Сайт и использовать ли услуги, продукты и контент Coinsbit. Пожалуйста, внимательно прочитайте настоящие Условия использования, прежде чем соглашаться с ними.

Ссылки в настоящих Условиях использования на «Coinsbit», «мы», «наш» или «нас» относятся к компании Coinsbit, включая ее сотрудников, директоров, должностных лиц, агентов или других связанных сторон, третьих лиц, но не ограничиваясь ими. , чье содержимое предлагается на этом веб-сайте и / или в Программном обеспечении Coinsbit, в зависимости от контекста, и ссылки на «Пользователь», «вы» или «ваш» относятся к лицу, с которым Coinsbit заключает электронное соглашение, если не предусмотрено иное в данном описании.

Пользователь несет единоличную ответственность за понимание и соблюдение любых и всех законов, правил и положений его / ее конкретной юрисдикции, которые могут быть применимы к Пользователю в связи с использованием любых без исключения услуг, продуктов и контента Coinsbit.

Регистрируясь для использования учетной записи через Coinsbit или любой из наших связанных веб-сайтов, API или мобильных приложений (совместно именуемых «Программное обеспечение Coinsbit») и / или используя Программное обеспечение Coinsbit, вы соглашаетесь с тем, что прочитали, поняли и принимаете все положения и условия, содержащиеся в настоящих Условиях использования, а также в нашей Политике конфиденциальности и наших политиках и процедурах по борьбе с отмыванием денег. Пользователь должен внимательно прочитать и полностью поня
14:02  Kabbalist: TTleopard (14:01), Ясненько.
14:29  MartinLuter: III. НАШИ УСЛУГИ
Сервисы позволяют всем Пользователям Платформы (с ограничениями, указанными в настоящих Условиях использования) торговать Криптовалютами с другими Пользователями.

В зависимости от места жительства Пользователя (и / или других юридических фактов), Пользователь может не иметь возможности использовать все функции Сайта. Пользователь несет ответственность за соблюдение этих правил и законов по месту своего жительства и / или по месту, откуда Пользователь заходит на этот Сайт. Пользователь должен понимать, что техническая возможность использования соответствующих Сервисов на Платформе (Coinsbit Software) не означает, что такое использование является законным для него / нее. Пользователь несет единоличную ответственность за понимание и соблюдение любых и всех законов, правил и положений его / ее конкретной юрисдикции, которые могут быть применимы к Пользователю в связи с использованием любых без исключения услуг, продуктов и контента Coinsbit.

Пользователь признает и соглашается с тем, что при совершении Торговых транзакций он / она торгует с другими Пользователями и что Coinsbit действует только в качестве поставщика технических услуг (Платформа и / или Программное обеспечение Coinsbit) в таких Транзакциях, а не в качестве контрагента для любая профессия.

Внутривенно НАШИ ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ И ГАРАНТИИ
Coinsbit обязуется предоставлять Услуги с должным вниманием и заботой в соответствии с настоящими Условиями использования. Ответственность Coinsbit ограничивается использованием разумных технических усилий для обеспечения получения переданной криптовалюты. При инициировании транзакций криптовалюты для пользователя, который не является пользователем Coinsbit, ответственность Coinsbit должна быть дополнительно ограничена обеспечением передачи необходимых технических данных в сеть криптовалюты.

В той степени, в которой это разрешено законодательством, Coinsbit не несет ответственности за любые убытки, упущенную выгоду, упущенную выгоду, упущенную выгоду, п
18:52  Kapusta: а вот и он,перезаход.Евра на поддержке

Новости рынка


  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Сообщество форекс - трейдеров -  

Форекс Форум

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·