|
marker: В России поднимут пенсионный возраст, если россияне не начнут массово молиться за власть и рожать детей, заявили в РПЦ.
По словам протоиерея Кирилла Иванова, это не просто долг граждан, но инструмент реальных перемен.
В доказательство он привёл случай, когда прихожанин помолился и на следующий день мэра посадили в СИЗО. Священник назвал это «чудотворной молитвой»
CB_: marker (11:23), очередной раз добрым словом большевиков вспоминать приходится
marker: CB_ (11:28), гг
marker: после войны,через 15 лет мы в первые полетели в космос,а за последние 30 лет из России вывели триллионы рублей,сделали недоступным жилье (без ипотечного рабства),и это при высоких ценах на нефть и при наличии природных реурсов. Про уровень коррупции я вообще молчу. Города конечно благоустраивают, то,се,плитка там,парки, но есть много но. Вот и задумаешься тут невольно про товарища Сталина, у которого после смерти осталось три кителя и пару сапог и поднятая страна из послевоенных руин.
marker: Рынки достигли рекордных показателей, поскольку «Fomo» заражает инвесторов
Лихорадка ИИ, которую называют «доткомом на стероидах», приводит к росту мировых акций.
выепут скоро всех,в очередной раз.
CB_: marker (11:47), был на днях в Костроме. Дай, думаю, в Плёс заеду, благо рядом. Так вот... кер туда на своей машине заедешь) 3/4 городишка просто перекрыто шлагбаумом по основной дороге, а примыкающие перегорожены бетонными блоками. Хочешь спуститься к Волге - машину на стоянку и пешком или на электроповозках) Поговорл с мужичком местным, грю - чо за туз у вас тут такой дороги общего пользования перегораживает? Закон ,мол, то-сё... Тсс, грит... у нас тут законы не действуют. Как барин скажет, так и будет. Слыхал я ,канеш, что кто-то из небожителей наших там обосновался, но чтоб так вот окуеть...
CB_: а потом удивляются - революции,сцуко, у них случаются...
marker: marker (11:23), а это он в декабре 2024 года выдал
Протоиерей Русской православной церкви (РПЦ) Кирилл Иванов призвал россиян молиться о «скорбях», в том числе о том, чтобы Бог лишил их зарплаты. Видео с проповедью священника размещено в его Telegram-канале.
Во время проповеди Иванов заявил, что люди сами создают себе проблемы и используют то, что посылает Бог, для осквернения собственной жизни: так, необходимость в мигрантах возникла из-за абортов. Искусственное прерывание беременности виновато и в том, что некому работать, чтобы обеспечить пенсиями пожилых людей. Также Иванов упомянул, что многие продолжают жить обычной жизнью, хотя страна ведет боевые действия.
По этой причине священник призвал россиян просить об испытаниях, — чтобы, помимо уменьшения зарплаты, Господь послал им больше мигрантов. По мнению Иванова, это поможет задуматься о ненужности абортов. Кроме того, протоиерей считает, что если люди будут лишены возможности пользоваться услугами преподавателей и врачей, то станут по-настоящему ценить их работу.
CB_: попы еще про пенсии рты разевают... совсем страх порастеряли)
marker: CB_ (11:54), не поверишь, тока вчера фотки Плёса смотрел, чет решил глянуть что это за город, ну и загуглил) Блатное место считается) Ну а то что туз какой то перегородил - ниче не поменялось за 100 лет, барин куле)
CB_: marker (11:56), https://clip2net.com/s/4n9XUz0
CB_: marker (11:59), честно говоря, видал я и покрасивее на Волге места. Распиаренная дыра)
CB_: блатное -потому что шлагбаум)
marker: CB_ (12:04), ахаха)
marker: CB_ (12:07), ну кстати да,у нас же везде где закрытая территория - типа круто модно и бохато)
marker: CB_ (12:05), за полно таких мест думаю
Море: CB_ (11:54), Ну а в общем(если перекрытие убрать) понравилось в Плёсе?
CB_: Море (12:13), Да ничего особенного. Вообще никаких эмоций. Но дело в том, что мне действительно доводилось видеть на Волге куда более красивые места, по сравнению с которыми Плёс просто отдыхает.
CB_: магнитик купил)
Море: Я вот в Суздаль катался(не помню отмечался по этому поводу тут или нет), там такого нет (шлагбаумов), везде стоянки есть, но платные. Очень много пешеходных зон, но всё рядом от стоянок машин. Кафе и рестиков тоже много, вкусно. Хорошие впечатления оставил городок. Гид из бывш чиновников по культуре местной администрации был(спецом с ним договаривались заранее). Очень многое поведал, чего не прочитаешь))
Море: CB_ (12:20), Понял. Но на разок если проездом наверно заглянуть можно.
marker: золото 3750-3770 и потом 3150.
CB_: дорога,конечно, хорошая. А на въезде в Плёс по обеим сторонам дороги колонны стоят,увенчанные двуглавыми орлами) Конвульсионные припадки элитки, остро скучающей по монархии, не прекращаются)
CB_: Море (12:23), да, только так.
CB_: Море (12:22), да там вообще в округе столько всего,что столо бы посетить...Владимирская,Нижегородские обл - один сплошной музей
|